Перевести страницу

Новости и акции

Важные события в жизни Компании DETA-ELIS HOLDING - разработчика и производителя устройств DeVita

07 октября Компания DETA-ELIS HOLDING приняла участие в 4-й Всероссийской научной конференции Геронтологического общества.



В конференции приняли участие выдающиеся научные деятели в области геронтологии из различных регионов России, а также из Франции.


В рамках конференции состоялось выставка медицинской техники, в которой активное участие приняла наша Компания, демонстрируя наши уникальные разработки - устройства DeVita AP, DeVita RITM, DeVita ENERGY.


Наши технологии заявлены на включение в правительственную программу "Активное долголетие", целью которой является оздоровление населения и продление активного возраста людей.

Смотрите также видео




15 октября, Компания DETA-ELIS HOLDING приняла участие в ежегодной международной Конференции Академии медико-технических наук РФ.



На мероприятии собрались представители государственных структур, выдающиеся научные деятели в области медицинской техники из различных регионов России и других государств – Китая, Армении, Таджикистана, Узбекистана, изготовители медицинской и wellness-продукции и организации, специализирующиеся на оздоровлении и повышении качества жизни из разных стран мира.


На конференции были освещены инновационные методы терапии, перспективные оздоравливающие устройства и планы по развитию отрасли здравоохранения.
В рамках Конференции состоялась выставка медицинской техники, в которой активное участие приняла наша Компания, демонстрируя возможности DeVita-технологий.


На мероприятии произошло еще одно знаменательное событие – Директора DETA-ELIS HOLDING Роман Новиков и Татьяна Коноплева получили дипломы академиков медико-технических наук.



Теперь наши технологии признаны на самом высоком уровне, а Компания получила высокую оценку за достижения в области инновационных технологий – в частности, биорезонанса. Обсуждалось дальнейшее развитие науки с Президентом Академии Борисом Ивановичем Леоновым. Сейчас DEHolding планирует научные работы и дальнейшее развитие совместно с Академией.

Смотрите также видео




Кроме этого, Компания DETA-ELIS HOLDING приняла участие в Парламентских слушаниях по государственной программе «Инновационные технологии для старшего поколения».



Мероприятие проходило в Государственной Думе РФ.
В настоящее время продолжительность жизни растет, поэтому вопрос активного долголетия стоит очень остро. Компания DEHolding как воплощение инновационных технологий оздоровления была приглашена на Слушания и стала их активным участником.


Следите за дальнейшим развитием событий!

Нет комментариев

Добавить комментарий