Перевести страницу

Новости и акции

Подписаться на RSS

Представляем небольшой видео-анонс новейшего прибора DeVita BRT, который стал, без сомнения, главным прорывом уходящего года.


Выход DeVita BRT – революционное событие в области оздоровления. Некогда элитарная процедура, требовавшая обязательного участия врача и доступная лишь некоторым, теперь входит в каждый дом.


Анализ патологических процессов в организме в автоматическом режиме и устранение их в реальном масштабе времени, абсолютная безопасность и высочайшая эффективность – всё это новый прибор DeVita BRT.


Аналогов ему просто НЕТ.


DeVita BRT - прорыв в сфере оздоровления


Смотреть видео о DeVita BRT  ЗДЕСЬ

Скоро поступит в продажу революционный продукт в сфере оздоровления – портативный прибор эндогенной биорезонансной терапии DeVita BRT.


До конца октября есть возможность приобрести его по предзаказу со скидкой 10%.

Не упустите её!



С развитием цифровых технологий покупки нужных предметов в интернете (онлайн) становятся всё более популярными и на равных конкурируют с привычной (офлайн) торговлей. Этому способствует быстрое развитие современных технологий: широкое распространение индивидуальных цифровых гаджетов, возможность выбора и заказа товаров в интернете, простые и безопасные формы дистанционной оплаты, развитие сервисов курьерской доставки.


Возможность заказа и оплаты продукции на сайте DeVita Центра существует уже несколько лет, но, тем не менее, эта весьма простая процедура иногда нашим клиентам кажется сложной.


Поэтому на нашем сайте в основном меню появился новый раздел - Заказ, Оплата и Доставка.


Заказ, Оплата и Доставка - новый раздел на сайте DeVitaCenter.Com