Перевести страницу

Новости и акции

Подписаться на RSS

Публикуем новое видео, в котором своим мнением об устройствах DeVita и их эффективности делится Доктор медицинских наук, профессор Московского областного Научно-исследовательского клинического института Светлана Шатохина.

Начало нового этапа в развитии нашей компании


Первые клинические испытания устройств DeVita AP, DeVita Ritm и Devita Energy были проведены в крупнейшем клиническом научно-исследовательском институте - Московский Областной Научно-исследовательский Институт (МОНИКИ).


Эффективность устройств DeVita проверялась путем воздействия на сыворотку крови людей с различными серьёзными заболеваниями. Применялись новые технологии диагностики, которые показали потрясающие результаты работы программ DeVita RITM «Детоксикация», «Повышение иммунитета» и «Кровообращение», DeVita AP - "Лимфа и Детокс", DeVita ENERGY - "Энергия".

Новая версия DeInfo стала быстрее. Кроме этого программа теперь корректно работает на 4 европейских языках: английском, немецком, французском, испанском.


Обновления бесплатны и доступны всем пользователям DeInfo. Но, если Вы всё же столкнулись с проблемами по установке новой версии обновления для программ DeInfo и никак не можете сделать это самостоятельно, то воспользуйтесь простой инструкцией, и все сразу встанет на свои места!


Эти рекомендации также подойдут вам в случае программного сбоя в работе программатора по причине компьютерного вируса либо иной другой.


DeVitaCenter.com - Как установить обновление для DeInfo?

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в России начался эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Болезнь наступает - в детских садах и школах вводятся карантины, болеют и дети и взрослые...


DeVitaCenter.com. DeVita-AP — защити свой мир!