Перевести страницу

Новости и акции

DeInfo сменяет Therapy8.0

Мы объявляем о выходе нового продукта – DeInfo — программатора для устройств DeVita, с помощью которого Вы сможете создать комплексы, которые идеально будут соответствовать Вашим потребностям. Устройство просто в использовании и не требует специальных навыков и знаний. 


Обладатель устройств DeVita может использовать как готовые комплексы, так и создавать их самостоятельно, в зависимости от своих потребностей. Для этого было разработано уникальное решение: программатор DeInfo который включает в себя более 3 000 программ и работает на пяти европейских языках: английский, немецкий, французский, испанский, русский. Программное обеспечение (ПО) DeInfo максимально просто в использовании и не требует установки на компьютер.

Интеллектуальное ПО самостоятельно распознает подсоединенное DeVita-устройство, выводит на экран его изображение и тип, а также подключает доступную для него базу данных. Все, что Вам нужно сделать – это просто вставить программатор в порт USB, после чего Вы сразу же сможете приступить к работе! Кроме того, DeInfo регулярно обновляется и имеет высокий уровень защиты информации.



Пользователям программного обеспечения Therapy8.0 не нужно покупать DeInfo. Достаточно просто обновить существующее ПО следующим образом:

  1. Вставьте программатор Therapy8.0 в USB разъем и запустите программу StartTherapy8 (прибор при этом подключать не обязательно)
  2. В верхнем меню выберите раздел «Обновление».
  3. Загрузите предложенные обновления в программатор.
  4. Закрыть окно StartTherapy8.


Внимание!

Для корректной работы программатора из общего списка файлов рекомендуется удалить следующие:

  • StartTherapy8;
  • Therapy8;
  • Therapy8FW.


Желаем Вам здоровья и успехов!



Нет комментариев

Добавить комментарий