Перевести страницу

Новости и акции

DETA-ELIS HOLDING - участник IV Международного форума "Здоровье человека и экология 2015"

IV Международный форум «Здоровье человека и экология 2015» был посвящен охране здоровья человека, защите окружающей среды и развитию биомедицинской науки.

Количество проблем со здоровьем, вызванных неблагоприятной экологией, неуклонно растет. Поэтому на форуме уделялось большое внимание совершенствованию законодательства в области охраны окружающей среды и развития здравооохранения.
Инициаторами форума выступили Комитет Госдумы РФ по охране здоровья, Министерство здравоохранения, Научный совет РФ по экологии человека и гигиене окружающей среды, а также несколько международных общественных движений.
На мероприятии выступил советник Президента и специальный представитель Президента по вопросам климата Александр Бедрицкий, академик РАН, директор «НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды имени Алексея Сысина» Юрий Рахманин, а также другие выдающиеся научные и государственные деятели.
Наша Компания DETA-ELIS HOLDING не только была в числе гостей форума, но и приняла участие в выставке оздоровительных устройств и оборудования. Как обычно, технологии DeVita вызвали большой интерес среди посетителей.

Нет комментариев

Добавить комментарий