Перевести страницу

Новости и акции

DEHolding – участник выставки-форума Foreigners Life 2016

5 февраля 2016 года на территории московского Центра Международной Торговли состоялась первая выставка-форум Foreigners Life 2016, которая была посвящена комфортному проживанию и работе иностранцев в России.


DEHolding – участник выставки-форума Foreigners Life 2016


Более 130 компаний, работающих в сфере образования, медицинских и оздоровительных услуг, юридических и финансовых вопросов, налогообложения, бытовых и социальных услуг, были представлены на выставке.


DEHolding – участник выставки-форума Foreigners Life 2016


Само мероприятие также включало в себя конференции и консультации по юридическим, миграционным и деловым вопросам. На форуме выступили политики, высокопоставленные должностные лица, ректоры престижных университетов, менеджеры высшего звена и известные журналисты. Они осветили вопросы развития экономики России, перспективы бизнеса, образования и культуры. Мероприятие такого плана проходило впервые, его посетило более 10 000 иностранцев-экспатов из 50 стран.


Стенд DEHolding пользовался большим интересом у посетителей выставки. Гости мероприятия были крайне заинтересованы нашими технологиями и возможностями бизнеса. Многие проходили тестирование и приобретали устройства DeVita. Завязалось много полезных контактов.


Мероприятие в очередной раз показало возрастающий интерес к бизнесу и продукции DEHolding – не только среди жителей нашей страны, но и среди иностранцев.

Нет комментариев

Добавить комментарий