Перевести страницу

Статьи по теме сайта

Приборы серии АР. История разработок и выпуска приборов.

История создания


Физические разработки и открытия, лежащие в основе метода электромагнитной терапии, реализованного в приборах серии AP, - это заслуга американского учёного по имени Роял Реймонд Райф (Royal Raymond Rife, 1888-1971).


Почти всю свою жизнь Р. Райф посвятил изучению развития технологий исследований микроскопических объектов. Это был один из величайших ученых, гениев XX века.


Райф опирался на свойство каждой молекулы и каждой живой организации иметь свой отклик на возбуждающее воздействие вынужденных колебаний. Резкое возрастание амплитуды собственных естественных колебаний при внешнем воздействии близкой частотой называется резонансом. Воздействуя внешними колебаниями на микроорганизмы, увеличивая их амплитуду и добиваясь совпадения собственных частот с частотой внешнего воздействия, ученый наблюдал факт гибели микроорганизма.


Фиксируя индивидуальные частоты различных патогенных агентов, и вводя их в резонанс, Р.Райф создал безопасный метод борьбы с опасными микроорганизмами. Особенность метода заключается в абсолютной безопасности воздействия на клетки других живых объектов, включая клетки организма человека.


Ученый кропотливо фиксировал индивидуальный спектр излучения каждого микроорганизма и создал обширный атлас частот, свойственных микроорганизмам, поражающим человека: герпес, полиомиелит, менингит, столбняк, грипп многие другие.


Ещё при жизни Райфа созданные им методы терапии показали свою высокую эффективность и были клинически подтверждены. Но в силу ряда обстоятельств не получили распространения.

Надо отметить, что Райф был не единственным ученым, проводившим исследования в области биорезонанса и электромагнитных характеристик живой материи.


Так, ещё в 20-е годы прошлого века в Париже русский инженер Георгий Лаховский сформулировал основные принципы существования живых организмов, один их которых гласил: "каждый живой организм может как излучать, так и принимать электромагнитные волны." Он же сконструировал несколько моделей устройства, которое назвал "осциллятор". В 1931 году Лаховский испытывает действие осциллятора в Парижской поликлинике и с помощью этого прибора ему удаётся излечить несколько больных раком пациентов.


В США исследователь Хильда Кларк обнаружила, что определенные частоты тока, пропущенного через организм человека, губительно влияют на эндопаразитов. На основании этого открытия были разработаны и выпускались несколько типов контактных приборов антипаразитарной терапии.


Реально работающее бесконтактное портативное устройство антипаразитарной терапии было создано в России коллективом разработчиков компании DETA-ELIS.

Называвшиеся ранее DETA AV, затем DETA AP (варианты написания ДЕТА АП, ДЭТА АП), а теперь DeVita AP, использующие частоты Райфа, портативные приборы электромагнитной терапии прошли клинические испытания в десятках клиник, доказав свою высокую эффективность.


Суть работы прибора DeVita AP изложена в этом видео



Приборы серии АР позволяют проводить терапию широкого круга инфекционных и терапевтических заболеваний по специально разработанным для этого программам. Каждая программа предназначена для воздействия на определенный вид возбудителя инфекционного заболевания или на вызванные в результате его действия изменения в организме.


Применение комплекса программ позволяет эффективно и безопасно провести глубокое очищение органов и тканей от токсинов, восстановить функцию выделительных систем, укрепить иммунитет, а также избавиться от большинства видов инфекций и паразитов, присутствующих в организме.


Приборы серии АР имеют очень широкий спектр действия, благодаря основному принципу работы: направленному резонансно-частотному воздействию. Это позволяет эффективно лечить заболевания, вызванные любыми видами возбудителей, любой локализации, на всех стадиях процесса, без вреда для организма человека. Имеется возможность перепрограммирования прибора под каждого конкретного пациента, под различные формы заболевания.


Высокий терапевтический эффект достигается за счет высокой проникающей способности электромагнитного поля в организм. Высокая точность установки частоты дает возможность целенаправленно воздействовать на конкретный микроорганизм, убивая только его, не влияя на организм в целом.


Достоинства приборов серии АР:

  • высокая эффективность лечения;
  • лечение широкого спектра заболеваний;
  • избирательность воздействия;
  • восстановление естественной микрофлоры человека;
  • отсутствие противопоказаний.


О возможностях и достоинствах ставших уже легендарными приборов типа AP  рассказывает в этом видео доктор медицинских наук, прпофессор Благов Н. А.




Дальнейшее развитие приборов серии AP - это приборы DeVita AP (с 2014 года).

Они выпускались уже в нескольких модификациях, последняя из которых

DeVita AP+ (модель 2023 года).

DeVita AP+



Его преимущества:

  • малые размер (100×40×15 мм) и вес;
  • встроенный аккумулятор;
  • при настройке не требует наличия программатора - содержит в себе всю базу программ с возможностью обновления через интернет;
  • возможность формирования до 50 (!) программных комплексов;
  • режим "пауза";
  • возможность установки обновлений;
  • многе другоге.



Не останавливаемся - движемся дальше!

Нет комментариев

Добавить комментарий